Команды форсайта


  • Участники:

    • Дядюнс Викторс (СПбГАСУ)
    • Ардашева Юлия (СПбГАСУ)
    • Курильченко Виктория (СПбГАСУ)
    • Рыкман София (СПБГАИЖСА)
    • Потапов Станислав (Институт ВШМ СПбГУ)
    • Чуб Иван (СПбГАСУ)
    Куратор: Атаянц Максим Борисович, архитектор, Руководитель архитектурной мастерской М.Атаянца
    Проект: Учебно-познавательный комплекс на Кожевенной

    Эскизы:

  • Участники:

    • Лурье Арина (СпбГХПА им. Штиглица)
    • Багдасарян Марта (СПбГАИЖСА)
    • Пермякова Анастасия (СПбГАСУ)
    • Агурьянова Дарья (СпбГХПА им. Штиглица)
    Куратор: Цыцин Сергей Викторович, архитектор, Руководитель архитектурной мастерской Цыцина.
    Проект: МАРИНА-ПАРК: туристический яхтенный порт

    Эскизы:

  • Участники:

    • Ковзель Алеся (СПБГАСУ)
    • Губенина Алеся (СПбГАСУ)
    • Петросян Владимир (СПбГАСУ)
    • Соловьева Виктория (СПбГАСУ)
    • Комарова Дарья (СпбГХПА им. Штиглица)
    • Ганкевич Юлия (СПБГАСУ)
    Куратор: Юсупов Данияр Эльдарович, урбанист, эксперт ОЛГ (Открытая Лаборатория Город), эксперт в области реабилитации городской среды
    Проект: Культурная ремедиация

    Эскизы:

  • Участники:

    • Сахарук Раиса (СПбГАСУ)
    • Потребчук Ольга (СПбГАСУ)
    • Жукова Вероника (СПбГАСУ)
    • Екатеринина Кристина (СПбГАСУ)
    • Юшкова Екатерина (СПбГАСУ)
    • Лазарева Мария (СПбГУ)
    • Михайлова Елена (СПбГАСУ)
    Куратор: Нефедов Валерий Анатольевич, доктор архитектуры, профессор Кафедры урбанистики и дизайна городской среды Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ)
    Проект: Импульс культуры у воды

    Эскизы:

  • Участники:

    • Кутилина Анна (СПбГАИЖСА)
    • Салтан Наталия (СПбГАИЖСА)
    • Лакрисенко Анастасия (СПбГАИЖСА)
    • Веретенникова Ксения (СПбГАСУ)
    • Веретенников Даниил (СПбГАСУ)
    • Борис Алина (СПбГАИЖСА)
    • Фроленок Павел (СПбГАСУ)
    • Елизарова Анастасия (СПбГАИЖСА)
    Куратор: Кондиайн Михаил Олегович, архитектор, Заместитель генерального директора архитектурного бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры»
    Проект: Парк возможностей

    Эскизы:

  • Участники:

    • Гимназдинов Марсель (СПбГАИЖСА)
    • Есипов Феофан (СПбГАИЖСА)
    • Тимонин Никита (СПбГАИЖСА)
    • Тяжкова Ксения (СПбГАИЖСА)
    • Шагеева Рита (СПбГАИЖСА)
    • Федоров Дмитрий (СПбГАИЖСА)
    Куратор: Орешкин Сергей Иванович, архитектор, генеральный директор проектного бюро «ППФ «А.Лен»
    Проект: Театр авангарда на Кожевенной

    Эскизы: