Терех елена георгиевна адвокат

Минская городская

Президиум Минской городской коллегии адвокатов

220050, г . Минск, ул. Захарова, 50б

Митрофанов Валерий Алексеевич

Гомбалевский Александр Владимирович, Моисеева Оксана Георгиевна

Юридическая консультация Заводского района г. Минска

220026, г . Минск, пр-т Партизанский, 91

Руденко Анна Ивановна

(8-017) 296-56-83
296-56-83

Юридическая консультация Ленинского района г. Минска

220030, г . Минск, ул. Ульяновская, 4

Бурдзевицкая Марина Ефимовна

(8-017) 227-05-66
227-05-66

Юридическая консультация № 2 Ленинского района г. Минска

220030, г . Минск, ул. Ульяновская, 4

Назаров Александр Григорьевич

(8-017) 227-14-95
227-35-71

Юридическая консультация № 2 Московского района г. Минска

220116, г . Минск, пр-т газ. Правда, 40

Микушева Рита Владимировна

(8-017) 207-48-39
207-42-81

207-42-81, 272-44-70, 272-49-91

Юридическая консультация Октябрьского района г. Минска

220030, г . Минск, пр-т Независимости, 19

Кашевская Инна Олеговна

(8-017) 227-41-52
227-41-52

Юридическая консультация Партизанского района г. Минска

220037, г . Минск, ул. Долгобродская, 5

Шинкаренко Галина Владимировна

(8-017) 235-50-11
235-50-11

299-95-17, 235-34-23, 235-31-02, 235-45-14

Юридическая консультация Первомайского района г. Минска

220012, г . Минск, ул. К. Чорного, 28

Картавицкий Валерий Иванович

(8-017) 280-88-55
280-53-06

Юридическая консультация Советского района г. Минска

220005, г . Минск, пр-т Независимости, 44

Шабанова Ирина Алексеевна

(8-017) 288-12-85
284-78-61

284-78-61, 284-42-41, 284-70-95, 284-61-20, 284-65-56

Юридическая консультация № 2 Советского района г. Минска

220113, г . Минск, ул. Мележа, 4

Агеева Мария Иосифовна

(8-017) 237-20-09
237-10-28

Юридическая консультация Фрунзенского района г. Минска

220092, г . Минск, ул. Дунина- Марцинкевича, 4/1

Шевченко Елена Андреевна

(8-017) 252-28-02
252-28-02

252-28-03, 252-20-20, 252-28-75, 252-21-73

Юридическая консультация № 2 Фрунзенского района г. Минска

220073, г . Минск, пр-т Пушкина, 62

Рождественская Галина Александровна

(8-017) 259-19-89
256-19-87

251-76-98, 256-62-54, 256-19-85

Специализированная юридическая консультация по обслуживанию субъектов хозяйствования г. Минска

220007, г . Минск, ул. Московская, 11

Комаровская Галина Григорьевна

(8-017) 229-54-56
228-17-07

228-17-07, 222-80-68, 222-80-31 филиал 223-66-19

Специализированная юридическая консультация № 2 по оказанию юридической помощи в органах военной юстиции г. Минска

220029, г . Минск, ул. Красная, 1

Шестовская Нина Григорьевна

(8-017) 290-68-05
290-68-05

Специализированная юридическая консультация № 3 по правовому обеспечению сделок с недвижимостью г. Минска

220034, г . Минск, ул. Захарова, 40

Ермак Татьяна Александровна

(8-017) 233-92-56
294-66-85

290-96-85, 233-92-47, 233-92-48, 233-92-49, 290-75-59

Специализированная юридическая консультация № 4 по вопросам интеллектуальной собственности г. Минска

220037, ул. Филимонова, 3

Портной Евгений Ефимович

Юридическая консультация Центрального района гор. Минска

220030 Минск, ул. Интернациональная, 12,

Шафаренко Елена Константиновна

203-25-84
203 25 84

200 22 88, 226-63-88

Юридическая консультация № 2 Центрального района г. Минска

220030 г . Минск, ул. Интернациональная, 12

Комяк Светлана Васильевна

Юридическая консультация Московского района г. Минска

220007, г . Минск, ул. Московская, 10

Лебедева Людмила Николаевна

Специализированная ю/к по обслуживанию субъектов предпринимательской деятельности Республики Беларусь при осуществлении ими внешнеэкономической деятельности

Квалифицированная юридическая помощь для тех, кто ожидает большего, чем просто решение юридической проблемы.

АБ «Терех, Неведовский и Партнёры» — адвокатское бюро, успевшее зарекомендовать себя как надежный партнер в обеспечении юридической помощью граждан и субъектов хозяйствования. Наша работа основывается на компетентности и практическом опыте адвокатов бюро в оказании юридической помощи гражданам и корпоративным клиентам как в Республике Беларусь, так и за ее пределами.

При работе с клиентами, Адвокатское бюро «Терех, Неведовский и Партнёры» ориентируется на достижение практического результата, ставя во главу права и законные интересы клиентов.

Начав работу в марте 2013 года, Адвокатское бюро «Терех, Неведовский и Партнёры» уже в 2015 году было рекомендовано международным рейтинговым изданием The Legal 500 Europe, Middle East & Africa в качестве надежного правового консультанта для оказания юридической помощи иностранным клиентам при разрешении споров в государственных и арбитражных (третейских) судах Республики Беларусь.

Результаты нашей работы достигаются путем реализации на практике следующих принципов:

1. Юридическая помощь должна оказываться качественно и в максимально сжатые сроки;
2. Успех наших клиентов является нашим успехом;
3. Каждый клиент требует особого отношения и подхода к разрешению его юридической задачи в каждом конкретном случае;
4. Каждый адвокат бюро должен постоянно повышать свою квалификацию, обмениваться знаниями и опытом в различных отраслях права со своими коллегами для достижения общего результата;
5. Взгляд на работу с клиентами является единым для всех адвокатов бюро;
6. Сотрудничество с клиентами должно быть продуктивным.

Постановление Правительства ХМАО от 01.03.2001 N 97-п “О присвоении звания “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ — МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 1 марта 2001 г. N 97-п

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ

“ВЕТЕРАН ТРУДА ХАНТЫ — МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА“

В соответствии с постановлением Губернатора автономного округа от 01.08.2000 N 213 “Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“, протоколом N 3-во заседания комиссии по присвоению звания “Ветеран труда“ от 16.02.2001, рассмотрев представленные ходатайства Администрации муниципального образования город Мегион на граждан, претендующих на присвоение звания “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“, Правительство автономного округа постановляет:

1. Присвоить звание “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“ гражданам, проживающим в г. Мегионе, согласно прилагаемому списку.

2. Органам социальной защиты населения по месту жительства граждан, которым присвоено звание “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“, вручить удостоверения “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“, заполненные в соответствии с Инструкцией о порядке заполнения и учета удостоверения “Ветеран труда Ханты — Мансийского автономного округа“, утвержденной постановлением Президиума Правительства автономного округа от 04.08.2000 N 139а-пп.

от 1 марта 2001 г. N 97-п

ГРАЖДАН ХАНТЫ — МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА,

КОТОРЫМ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ

“ВЕТЕРАН ТРУДА ХАНТЫ — МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА“

¦N ¦Фамилия ¦Имя ¦Отчество ¦

¦1 ¦Абушев ¦Акрям ¦Мухтасимович ¦

¦2 ¦Айзиман ¦Галина ¦Николаевна ¦

¦3 ¦Арчакова ¦Вера ¦Семеновна ¦

¦4 ¦Бабенко ¦Наталья ¦Григорьевна ¦

¦5 ¦Баева ¦Галина ¦Валерьевна ¦

¦6 ¦Белобородова ¦Галина ¦Михайловна ¦

¦7 ¦Богатырева ¦Тамара ¦Васильевна ¦

¦8 ¦Богомазов ¦Виктор ¦Максимович ¦

¦9 ¦Бозмакова ¦Екатерина ¦Евстафиевна ¦

¦10 ¦Буторин ¦Александр ¦Иванович ¦

¦11 ¦Васильяди ¦Любовь ¦Михайловна ¦

¦12 ¦Вербина ¦Тамара ¦Павловна ¦

¦13 ¦Видманова ¦Екатерина ¦Николаевна ¦

¦14 ¦Воробьев ¦Анатолий ¦Иванович ¦

¦15 ¦Гидченко ¦Евгения ¦Николаевна ¦

¦16 ¦Горбунов ¦Леонид ¦Афанасьевич ¦

¦17 ¦Грачев ¦Борис ¦Николаевич ¦

¦18 ¦Даньков ¦Юрий ¦Александрович ¦

¦19 ¦Данькова ¦Евгения ¦Федоровна ¦

¦20 ¦Даровская ¦Любовь ¦Михайловна ¦

¦21 ¦Дзюба ¦Альбина ¦Кирилловна ¦

¦22 ¦Домрачева ¦Ирина ¦Николаевна ¦

¦23 ¦Доношенко ¦Валентина ¦Степановна ¦

¦24 ¦Евдокимова ¦Любовь ¦Ивановна ¦

¦25 ¦Евладенко ¦Светлана ¦Константиновна ¦

¦26 ¦Елкина ¦Олена ¦Мустафиновна ¦

¦27 ¦Еремеева ¦Галина ¦Ивановна ¦

¦28 ¦Ермакова ¦Мавлия ¦Музафаровна ¦

¦29 ¦Зеленкина ¦Раиса ¦Дмитриевна ¦

¦30 ¦Зорина ¦Любовь ¦Сергеевна ¦

¦31 ¦Исаева ¦Антонина ¦Георгиевна ¦

¦32 ¦Карицкая ¦Нина ¦Александровна ¦

¦33 ¦Квочкина ¦Людмила ¦Егоровна ¦

¦34 ¦Кокурина ¦Нина ¦Степановна ¦

¦35 ¦Краснощек ¦Людмила ¦Ивановна ¦

¦36 ¦Кремляков ¦Константин ¦Владимирович ¦

¦37 ¦Крылова ¦Нина ¦Георгиевна ¦

¦38 ¦Куницкая ¦Надежда ¦Константиновна ¦

¦39 ¦Кухар ¦Нина ¦Ивановна ¦

¦40 ¦Луговская ¦Мария ¦Павловна ¦

¦41 ¦Лукина ¦Нелли ¦Константиновна ¦

¦42 ¦Майбах ¦Алевтина ¦Ильинична ¦

¦43 ¦Максимов ¦Михаил ¦Александрович ¦

¦44 ¦Мамасалиева ¦Любовь ¦Николаевна ¦

¦45 ¦Мешкова ¦Галина ¦Александровна ¦

¦46 ¦Микушин ¦Николай ¦Алексеевич ¦

¦47 ¦Мицукова ¦Мария ¦Андреевна ¦

¦48 ¦Могорова ¦Алевтина ¦Алексеевна ¦

¦49 ¦Мутовалова ¦Татьяна ¦Николаевна ¦

¦50 ¦Некрасова ¦Мария ¦Николаевна ¦

¦51 ¦Неронская ¦Екатерина ¦Михайловна ¦

¦52 ¦Николаенко ¦Елена ¦Андреевна ¦

¦53 ¦Октябрь ¦Марьям ¦Валиулловна ¦

¦54 ¦Пахалина ¦Светлана ¦Петровна ¦

¦55 ¦Пахомова ¦Мария ¦Николаевна ¦

¦56 ¦Петряшина ¦Тамара ¦Федоровна ¦

¦57 ¦Петухов ¦Владимир ¦Георгиевич ¦

¦58 ¦Пузикова ¦Валентина ¦Михайловна ¦

¦59 ¦Пупина ¦Валентина ¦Александровна ¦

¦60 ¦Рогачева ¦Валентина ¦Алексеевна ¦

¦61 ¦Романова ¦Людмила ¦Петровна ¦

¦62 ¦Романовская ¦Татьяна ¦Кирилловна ¦

¦63 ¦Рыбникова ¦Татьяна ¦Николаевна ¦

¦64 ¦Рябова ¦Альбина ¦Алексеевна ¦

¦65 ¦Савела ¦Валентина ¦Ивановна ¦

¦66 ¦Свечкарева ¦Валентина ¦Григорьевна ¦

¦67 ¦Середкина ¦Галина ¦Викторовна ¦

¦68 ¦Соловьев ¦Виталий ¦Демьянович ¦

¦69 ¦Солодовникова ¦Наталья ¦Михайловна ¦

¦70 ¦Суббота ¦Светлана ¦Сасипатровна ¦

¦71 ¦Таразанова ¦Вера ¦Константиновна ¦

¦72 ¦Татарин ¦Надежда ¦Яковлевна ¦

¦73 ¦Терех ¦Галина ¦Тимофеевна ¦

¦74 ¦Халюкова ¦Раиса ¦Степановна ¦

¦75 ¦Целигорова ¦Тамара ¦Яковлевна ¦

¦76 ¦Чамалетдинова ¦Гульфруза ¦Исмагиловна ¦

232 год Ярославской городской Думе

Депутаты муниципалитета города Ярославля IV созыва (2004-2008 гг.)

Агашина Светлана Анатольевна

Директор ООО фирма «Аптекарь»

Белокуров Станислав Юрьевич

Главный врач муниципального клинического учреждения здравоохранения медсанчасть ОАО «Автодизель»

Блохин Игорь Владиславович

Директор управляющей компании «Ярославский дом+»

Быстров Валерий Васильевич

Генеральный директор ОАО «Ярославский завод силикатного кирпича»

Вундервальд Сергей Людвигович

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая больница №2»

Голов Владимир Николаевич

Председатель муниципалитета города Ярославля

Грач Михаил Яковлевич

Технический директор ООО «Мельма»

Даленко Сергей Викторович

Заместитель генерального директора Научно-производственного объединения «Геосинтетика»

Дементьева Елена Ивановна

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Больница №7», председатель постоянной комиссии муниципалитета по социальной политике

Ермаков Николай Васильевич

Главный врач муниципального клинического учреждения здравоохранения медсанчасть ОАО «ЯШЗ»

Ермолин Владимир Валентинович

Заместитель председателя правления ООО Инвестиционная группа «Ярфинвест», председатель постоянной комиссии муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка

Исаев Павел Валентинович

Председатель Совета Ярославской региональной общественной организации «Центр социального
партнёрства»

Кашапов Виктор Михайлович

Генеральный директор ОАО «Ярославское грузовое АТП №2»

Коннов Сергей Валерьевич

Кривнюк Сергей Николаевич

Генеральный директор Инвестиционной строительной компании «Ярстройарсеналсервис»

Круглов Илья Валентинович

Генеральный директор «Некоммерческое партнёрство «Компания «Авангард»

Кузнецов Александр Владимирович

Председатель Совета директоров «Арсенал-завод ЖБИ»,заместитель председателя муниципалитета

Кузнецов Александр Михайлович

Директор Ярославских тепловых сетей Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области

Кутырин Владимир Александрович

Консультант ОАО «Русские краски»

Майоров Михаил Игоревич

Главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая больница №9»

Малютин Алексей Геннадьевич

Исполнительный директор «Некоммерческое партнёрство «Компания «Авангард»

Марченко Юрий Иванович

Генеральный директор ЗАО «Норский керамический завод»

Матросов Владимир Григорьевич

Генеральный директор ОАО «Ярнефтехимстрой»,председатель постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике

Осипов Илья Владимирович

Генеральный директор ООО «Мебельная компания «Аллегро»

Родионов Анатолий Иванович

Директор муниципального унитарного предприятия «Автокомтранс», председатель постоянной
комиссии муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города

Сараева Елена Георгиевна

Участковый терапевт муниципального клинического учреждения здравоохранения медсанчасть ОАО «ЯШЗ»

Семёнова Лидия Павловна

Директор средней общеобразовательной школы №2

Сергеев Анатолий Федорович

Доцент Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, председатель постоянной комиссии муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города

Смоленский Сергей Леонидович

Председатель Совета директоров Института «Ярославгражданпроект»

Терех Сергей Владимирович

Директор средней общеобразовательной школы №90

Тихомиров Владимир Николаевич

Начальник Ярославского почтамта Управления федеральной почтовой связи Ярославской области филиала ФГУП «Почта России»

Толобов Сергей Вячеславович

Директор ООО «Суздальская ярмарка»

Урлашов Евгений Робертович

Юрист ООО «Ярстройтехно»

Халтян Миша Агмадович

Генеральный директор ООО «Проект-1000»

Хорев Александр Николаевич

Главный врач муниципального клинического учреждения здравоохранения «Медсанчасть НЯ НПЗ»

Юдин Ярослав Игоревич

Директор ООО «Малое предприятие Аякс»

150000, Ярославль, ул. Андропова, 6

Официальный портал города Ярославля.
Информационное наполнение и сопровождение: мэрия города Ярославля и управление информационной политики и социальных коммуникаций мэрии города Ярославля.

2004 – 2008. ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА города Ярославля IV созыва (список)

Выборы муниципалитета четвёртого созыва состоялись 14 марта 2004 года. Были избраны 36 депутатов по одномандатным округам.

Агашина Светлана Анатольевна, директор ООО « Аптекарь»

Блохин Игорь Владиславович, директор управляющей компании « Ярославский дом+»

Быстров Валерий Васильевич, генеральный директор ОАО « Ярославский завод силикатного кирпича»

Вундервальд Сергей Людвигович, главный врач клинической больницы № 2

Грач Михаил Яковлевич, технический директор ООО « Мельма»

Даленко Сергей Викторович, заместитель генерального директора НПО « Геосинтетика»

Дементьева Елена Ивановна, главный врач больницы № 7, председатель постоянной комиссии муниципалитета по социальной политике

Ермаков Николай Васильевич, главный врач медсанчасти ОАО « ЯШЗ»

Ермолин Владимир Валентинович, заместитель председателя правления ООО Инвестиционная группа « Ярфинвест», председатель постоянной комиссии муниципалитета по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка

Исаев Павел Валентинович, председатель совета Ярославской региональной общественной организации « Центр социального партнёрства»

Кашапов Виктор Михайлович (1959−2011), генеральный директор ОАО « Ярославское грузовое АТП № 2»

Коннов Сергей Валерьевич, предприниматель

Кривнюк Сергей Николаевич, генеральный директор Инвестиционной строительной компании « Ярстройарсеналсервис»

Круглов Илья Валентинович, генеральный директор некоммерческого партнёрства « Компания « Авангард»

Кузнецов Александр Владимирович, председатель совета директоров « Арсенал-завод ЖБИ», заместитель председателя муниципалитета

Кузнецов Александр Михайлович, директор Ярославских тепловых сетей Главного управления ОАО « ТГК-2» по Ярославской области

Майоров Михаил Игоревич, главный врач клинической больницы № 9

Малютин Алексей Геннадьевич, исполнительный директор некоммерческого партнёрства « Компания « Авангард»

Марченко Юрий Иванович, генеральный директор ЗАО « Норский керамический завод»

Матросов Владимир Григорьевич, генеральный директор ОАО « Ярнефтехимстрой», председатель постоянной комиссии муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике

Осипов Илья Владимирович, генеральный директор ООО « Мебельная компания « Аллегро»

Родионов Анатолий Иванович, директор МУП « Автокомтранс», председатель постоянной комиссии муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города

Сараева Елена Георгиевна, участковый терапевт медсанчасти ОАО « ЯШЗ»

Семёнова Лидия Павловна, директор средней общеобразовательной школы № 2

Сергеев Анатолий Федорович, доцент Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина , председатель постоянной комиссии муниципалитета по экономике, муниципальной собственности и развитию города

Смоленский Сергей Леонидович, председатель совета директоров института « Ярославгражданпроект»

Терех Сергей Владимирович, директор средней общеобразовательной школы № 90

Тихомиров Владимир Николаевич, начальник Ярославского почтамта УФПС Ярославской области филиала ФГУП « Почта России»

Толобов Сергей Вячеславович, директор ООО « Суздальская ярмарка»

Урлашов Евгений Робертович, юрист ООО « Ярстройтехно»

Халтян Миша Агмадович, генеральный директор ООО « Проект-1000»

Хорев Александр Николаевич, главный врач медсанчасти ОАО « Славнефть — ЯНОС»

Юдин Ярослав Игоревич, директор ООО « Малое предприятие Аякс»

Нашли ошибку или опечатку? Выделите текст и кликните по значку, чтобы сообщить редактору.

Терех елена георгиевна адвокат

  1. Абрамович Владимир Александрович

Рег. № 2101 от 21.12.2011; № 02240/2101 до 21.12.2016

  1. Калиновская Алина Олеговна

Рег. № 2144 от 22.03.2012; № 02240/2144 до 22.03.2017

  1. Красовский Олег Константинович

Рег. №2257 от 21.12.2012, №02240/2257 по 21.12.2017

Специализированная юридическая консультация № 1 г. Минска

  1. Билейчик Светлана Валентиновна

Рег. № 1495 от 25.04.2003; № 02240/0062672 продлена 27.03.2008 до 25.04.2013, продлена до 25.04.2018

  1. Воронцова Элла Вячеславовна

Рег. № 1803 от 18.01.2001; № 02240/0616221 продлена 21.10.2010 до 29.12.2015

  1. Гафанович Глеб Владимирович

Рег. №2089 от 28.07.2011, №02240/2089 по 28.07.2016

  1. Гомбалевская Ольга Александровна

Рег. № 2157 от 05.04.2012; № 02240/2157 до 05.04.2017

  1. Гуд Ольга Николаевна

Рег. № 1182 от 24.06.2002; № 02240/1182 продлена 05.04.2012 по 24.06.2017;

  1. Дьячков Игорь Владимирович

Рег. № 1193 от 25.04.2003, № 02240/0062673 продлена 27.03.2008 до 27.03.2013, продлена до 25.04.2018г.

  1. Залеская Ольга Сергеевна

Рег. № 791 от 30.09.1998; № 02240/0063148 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Каменков Глеб Викторович

Рег. № 2097 от 26.10.2011; № 02240/2097 до 26.10.2016

  1. Карней Анастасия Анатольевна

Рег. № 2108 от 21.12.2011; № 02240/2108 до 21.12.2016

  1. Комаровская Галина Григорьевна

Рег. № 848 от 30.09.1998; № 02240/0063161 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Крот Наталья Игоревна

Рег. №2332 от 22.02.2013, №02240/2332 по 22.02.2018;

  1. Куличкова Анна Сергеевна

Рег. № 2082 от 27.02.2003; № 02240/0068487 продлена 25.01.2008 до 27.02.2013

  1. Макарчик Наталья Ивановна

Рег. № 1595 от 09.03.1999; № 02240/0063660 продлена 05.01.2009 до 20.02.2014

  1. Онуфриевич Элла Владимировна

Рег. № 1280 от 21.03.2001; № 02240/12807 продлена 17.01.2011 по 21.03.2016;

  1. Плотникова Татьяна Сергеевна

Рег. № 1769 от 21.09.2000; № 02240/0616037 продлена 30.07.2010 до 20.09.2015

  1. Титов Олег Владимирович

Рег. № 1379 от 04.04.1997; № 02240/0071930 продлена 29.01.2007 до 29.01.2012

  1. Фадеева Татьяна Николаевна

Рег. № 1845 от 29.02.2008; № 02240/0062633 до 01.03.2013

  1. Филанович Ирина Николаевна

Рег. №2210 от 02.11.2012; №02240/2210 по 02.11.2017

  1. Хмылко Сергей Александрович

Рег. № 2002 от 10.03.2010; № 02240/0069623 до 10.03.2015

  1. Чарей Елена Борисовна

Рег. № 693 от 09.12.1993; № 02240/0063538 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Щербич Юрий Валерьевич

Рег. № 1711 от 29.12.2005, № 02240/ 0071146 продлена 21.10.2010 до 21.10.2015

  1. Ярмош Елизавета Петровна

Рег. № 1731 от 10.03.2006, № 02240/ 0071324 продлена 17.01.2011 до 17.01.2016

  1. Яцута Алексей Николаевич

Рег. № 1677 от 30.09.1999; №02240/0069158 продлена 06.08.2009 до 27.09.2014

220029 г. Минск, ул. Красная, 1

  1. Авлохашвили Алексей Николаевич

Рег. № 1655 от 13.10.2004; № 02240/ 0068658, продлена 06.08.2009 до 06.08.2014

  1. Байковский Михаил Алексеевич

Рег. № 350 от 26.12.2003; № 02240/0063098 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Баханов Дмитрий Михайлович

Рег. № 1137 от 02.03.2000, № 02240/0069403 продлена 28.12.2009 до 28.12.2014

  1. Варава Вероника Леонидовна

Рег. № 776 от 20.02.2004; № 02240/0017592 продлена 05.01.2009 до 05.01.2014

  1. Гайдучёнок Елена Николаевна

Рег. № 1165 от 27.02.2003, № 02240/ 0068495 продлена 25.01.2008 до 25.01.2013

  1. Епихова Юлия Сергеевна

Рег. № 2153 от 22.03.2012, № 02240/2153 до 22.03.2016

  1. Закревская Александра Владимировна

Рег. № 2154 от 22.03.2012, № 02240/2154 до 22.03.2016

  1. Иванова Наталья Владимировна

Рег. № 1203 от 25.09.2002, № 02240/1203 продлена 05.04.2012 по 24.06.2017;

  1. Кабакова Евгения Леонидовна

Рег. № 1207 от 27.02.2003, № 02240/0068496 продлена 25.01.2008 до 25.01.2013

  1. Куракин Сергей Евгеньевич

Рег. № 790 от 20.02.2004; № 02240/0062304 продлена 05.01.2009 до 05.01.2014

  1. Мачульская Инна Георгиевна

Рег. № 450 от 26.12.2003, № 02240/0063191 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Мацкевич Наталья Вячеславовна

Рег. № 796 от 20.02.2004; № 02240/0062309 продлена 05.01.2009 до 05.01.2014

  1. Моргулец Надежда Ивановна

Рег. № 1265 от 05.03.2002, № 02240/1265 продлена 06.01.2012 до 06.01.2017

  1. Мушинская Вера Антоновна

Рег. № 473 от 26.12.2003, № 02240/0063202 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Рыбак Дмитрий Николаевич

Рег. № 2099 от 26.10.2011, № 02240/2099 до 26.10.2016

  1. Стаин Ольга Леонидовна

Рег. № 1324 от 28.03.2000, № 02240/0069451 продлена 28.12.2009 до 28.12.2014

  1. Строева Василина Викторовна

Рег. № 1327 от 28.03.2000, № 02240/0069453 продлена 28.12.2009 до 28.12.2014

  1. Паращук Юлия Леонидовна

Рег. № 1287 от 21.03.2001, № 02240/1287 продлена 17.01.2011 до 17.01.2016

  1. Топаз Максим Валерьевич ,рег. № 2465 от 23.05.2013,

№ 02240/2465 по 23.05.2018

  1. Турко Валерия Ивановна,

Рег.№ 2491, от 25.06.2013, №02240/2491 по 25.06.2018

  1. Фесько Игорь Антонович

Рег. № 1597 от 21.09.2000, № 02240/0616029 продлена 30.07.2010 до 30.07.2015

  1. Чирва Александр Леонидович

Рег. № 2091 от 28.07.2011, № 02240/2091 до 28.07.2016

  1. Яворская Людмила Александровна

Рег. № 558 от 26.12.2003, № 02240/0063272 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

Ермак Татьяна Александровна

  1. Анискевич Людмила Ивановна

Рег. № 1585 от 28.03.2000; № 02240/0069399 28.12.2009 до 28.12.2014

  1. Бролишс Лариса Ивановна

Рег. № 364 от 26.12.2003, № 02240/0063110 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Веселина Ольга Ивановна

Рег. № 373 от 26.12.2003, № 02240/0063119 родлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Гришукевич Виталий Валерьевич

Рег. № 783 от 20.02.2004; № 02240/0068682 продлена 05.01.2009 до 05.01.2014

  1. Данилов Валериан Николаевич

Рег. № 1184 от 21.03.2001, № 02240/1184 продлена 17.01.2011 до 17.01.2016

  1. Ермак Татьяна Александровна

Рег. № 399 от 26.12.2003, № 02240/0063141 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Зудова Ирина Ливерьевна, лицензия 02240/2374, действительна по 15.03.2018г.
  2. Клещенкова Валентина Брониславовна

Рег. № 420 от 26.12.2003, № 02240/0063158 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Кохно Татьяна Васильевна

Рег. № 432 от 26.12.2003, № 02240/0063169 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Кривелёв Олег Анатольевич

Рег. №2399 от 15.03.2013,№02240/2399 по 15.03.2018

  1. Макаренко Екатерина Александровна, лицензия № 02240/2444, действительна по 02.04.2018г.
  2. Мильто Юлия Игоревна

Рег. № 1964 от 10.03.2010; № 02240/ 0069652 до 10.03.2015

  1. Мушинская Инна Константиновна

Рег. № 1267 от 07.09.2001, № 02240/1267 продлена 12.05.2011 до 12.05.2016

  1. Печерская Жанна Анатольевна,

Рег.№ 311 от 13.10.2008, №02240/0062994 по 26.12.2013

  1. Славашевич Валерий Геннадьевич

Рег. № 740 от 26.12.2003, № 02240/0063233 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Фокин Евгений Александрович

Рег. № 1641 от 25.06.2004; № 02240/ 0068610 продлена 12.05.2009 до 12.05.2014

  1. Шкурдюк Михаил Иванович

Рег. № 550 от 26.12.2003, № 02240/0063266 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Яковлева Ирина Геннадьевна

Рег. № 559 от 26.12.2003, № 02240/0063273 продлена 29.10.2008 до 26.12.2013

  1. Янович Илона Анатольевна

Рег. № 1901 от 26.02.2009, № 02240/ 0063758 до 26.02.2014

  1. Бакаева Татьяна Александровна,рег. № 2471 от 23.05.2013, № 02240/2471 по 23.05.2018